सभी उत्पाद
-
sf6 वसूली प्रणाली
-
SF6 गैस परीक्षक
-
SF6 लीक डिटेक्टर
-
गैस रिसाव डिटेक्टर
-
ओस बिंदु मीटर
-
ऑनलाइन निगरानी प्रणाली
-
सूखी हवा के उपकरण
-
SF6 वैक्यूम पंप
-
गैस मिश्रण इकाई
-
रेफ्रिजरेंट रीसाइक्लिंग मशीन
-
रेफ्रिजरेंट लीक डिटेक्टर
-
SF6 गैस शुद्धिकरण
-
SF6 सहायक उपकरण
-
आंशिक डिस्चार्ज डिटेक्टर
-
C4F7N श्रृंखला के उपकरण और उपकरण
-
हीलियम मास स्पेक्ट्रोमीटर
कीवर्ड [ portable gas leak detector ] मेल खाते हैं 78 उत्पादों.
TIF B-OSCH [XP-1A] रिसाव डिटेक्टर∙ कोरोना डिस्चार्ज टेक्नोलॉजी
| शक्ति का स्रोत: | 3 वी डीसी, 2 × एए क्षारीय बैटरी |
|---|---|
| अधिकतम संवेदनशीलता: | 14G/वर्ष (R12, R22, R134A के लिए प्रमाणित) |
| अंतिम संवेदनशीलता: | <3 जी/वर्ष (हलोजन रेफ्रिजरेंट के लिए) |
उच्च-संवेदनशीलता SF6 लीक डिटेक्टर: पोर्टेबल मात्रा निर्धारण के साथ 0.01ppm परिशुद्धता
| माप श्रेणी: | 0.01ppm - 10000ppm |
|---|---|
| मापन सटीकता: | 0.01पीपीएम |
| न्यूनतम संकल्प: | 0.01पीपीएम |
एसएफ6 क्वालिटेटिव लीक डिटेक्टर, कोरोना सिद्धांत पर आधारित, सबसे सस्ता, स्मार्ट-01बी
| अधिकतम संवेदनशीलता: | 3g/yr |
|---|---|
| वार्म-अप समय: | 5 |
| परिवेश का तापमान: | 0–52 ° C |
मल्टी गैस इलेक्ट्रोकेमिकल एसएफ6 गैस मॉनिटर स्निफर लीक डिटेक्टर IP65 वाटरप्रूफ [LF-01-FR]
| सामान: | मामला ले जाने, नली का विस्तार करें, स्पेयर फिल्टर |
|---|---|
| गारंटी: | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति: | 6000 एमएएच रिचार्जेबल लिथियम बैटरी |
SF6 ऑन-साइट रिसाव का पता लगाना, मामूली रिसावों का पता लगाने और तुरंत प्रतिक्रिया देने में सक्षम
| संवेदनशीलता: | 0.01पीपीएम |
|---|---|
| पता लगाने का सिद्धांत: | उच्च आवृत्ति चुंबकीय क्षेत्र कम वोल्टेज आयनीकरण |
| वज़न: | 6.6 किग्रा |
पोर्टेबल SF6 गैस सेंसर लीक डिलो डिटेक्टर NDIR इन्फ्रारेड [LF-03-FR]
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | लिथियम बैटरी या AC220V/50Hz |
|---|---|
| पता लगाने का सिद्धांत: | एनडीआईआर नॉन-डिस्पर्सिव इन्फ्रारेड (डबल-बीम) |
| मापने की सीमा: | 0-1000 पीपीएम (अनुकूलन रेंज उपलब्ध) |
जीआईएस स्विचगियर के लिए एसएफ6 मात्रात्मक रिसाव डिटेक्टर
| शुद्धता: | 0.01पीपीएम |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज: | 0.01ppm-1000ppm |
| प्रतिक्रिया: | ≤1 दूसरा 100ppm में |
0.01 पीपीएम की सटीकता, एकाग्रता का डिजिटल प्रदर्शन, उच्च संवेदनशीलता, पोर्टेबल लीक डिटेक्टर
| माप श्रेणी: | 0.01ppm - 10000ppm |
|---|---|
| शुद्धता: | 0.01पीपीएम |
| मिन। संकल्प: | 0.01पीपीएम |
RS485 पोर्टेबल ओस बिंदु विश्लेषक माइक्रो नमी मीटर मापन उपकरण, प्रतिरोध कैपेसिटेंस विधि, वैसला 143 KST-VII
| ओस प्वाइंट रेंज: | -8 - +20 ℃ टीडी |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा: | 0 - 100% |
| 0 - 100%: | -40 - +80 ℃ |
शीत दर्पण विधि, पोर्टेबल ओस बिंदु मीटर, उच्च परिशुद्धता ओस बिंदु मीटर KST-V
| तापमान संकल्प: | 0.1℃ |
|---|---|
| माप श्रेणी: | 20 ℃ ~ -62 ℃ |
| माप त्रुटि: | ± 0.3 ℃ से बेहतर है |

