सभी उत्पाद
-
sf6 वसूली प्रणाली
-
SF6 गैस परीक्षक
-
SF6 लीक डिटेक्टर
-
गैस रिसाव डिटेक्टर
-
ओस बिंदु मीटर
-
ऑनलाइन निगरानी प्रणाली
-
सूखी हवा के उपकरण
-
SF6 वैक्यूम पंप
-
गैस मिश्रण इकाई
-
रेफ्रिजरेंट रीसाइक्लिंग मशीन
-
रेफ्रिजरेंट लीक डिटेक्टर
-
SF6 गैस शुद्धिकरण
-
SF6 सहायक उपकरण
-
आंशिक डिस्चार्ज डिटेक्टर
-
C4F7N श्रृंखला के उपकरण और उपकरण
-
हीलियम मास स्पेक्ट्रोमीटर
कीवर्ड [ portable gas leak detector ] मेल खाते हैं 78 उत्पादों.
KS30+ कस्टम SF6 मिश्रित गैस विश्लेषक | ओस बिंदु एवं अपघटन उत्पाद शुद्धता परीक्षक
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन / लकड़ी के बक्से |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 10 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
KS30-H SF6 ट्रेस गैस विश्लेषक | शुष्क वायु और नाइट्रोजन पर्यावरण मंत्रिमंडलों के लिए O2 N2 ओस बिंदु परीक्षक
| टेस्ट गैस: | SF6, N2, O2, ओस बिंदु (अनुकूलित) |
|---|---|
| नमूना गैस प्रवाह दर: | 0.2 - 0.5एल/मिनट |
| नमूना गैस दबाव: | ≤10बार |
जीआईएस/जीआईएल रखरखाव के लिए 1200L स्टोरेज के साथ उच्च क्षमता वाली SF6 रिकवरी यूनिट 110m³/h ऑयल-फ्री कंप्रेसर
| नकारात्मक दबाव कंप्रेसर: | 160m³/h, 0.1MPa सक्शन दबाव |
|---|---|
| पाइपलाइन वैक्यूम पंप: | 63m³/h, ≤5Pa परम वैक्यूम |
| आवेदन: | गैस वसूली |
जीआईएस/जीआईएल के लिए स्वचालित एसएफ6 रीसाइक्लिंग प्रणाली
| आवेदन: | गैस वसूली |
|---|---|
| मॉडल नंबर: | ≤5Pa |
| विशेषताएँ: | उच्च दक्षता, कम शोर, आसान संचालन |
जीआईएस जीआईएल उच्च वोल्टेज अनुप्रयोगों के लिए स्वचालित एसएफ 6 पुनर्चक्रण प्रणाली पीएलसी पूर्ण स्वचालन उद्योग मानक के अनुरूप अनुकूलन योग्य विन्यास
| मुख्य कंप्रेसर: | 110m g/h |
|---|---|
| नकारात्मक दबाव कंप्रेसर: | 160m g/h, 0.5mpa |
| पाइपलाइन वैक्यूम पंप: | 63m3/h |
SF6 घनत्व रिले कैलिब्रेटर पूरी तरह से स्वचालित, घनत्व मीटर, घनत्व मीटर जांच [KS2001]
| बिजली की आपूर्ति: | लिथियम बैटरी या AC220V/50Hz |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 4W |
| सटीकता स्तर: | 0.2 स्तर |
Kstone KS30-3 SF6 परीक्षक: बिजली उपकरण रखरखाव के लिए सटीक आर्द्रता, शुद्धता और SO₂ का पता लगाना
| प्रतिक्रिया समय: | +20 → -20 ℃ TD: 5S [45S], -20 → -60 ℃ TD: 10S [240S] |
|---|---|
| संकल्प: | ओस बिंदु: 0.1 ℃ या 0.1ppm |
| गैस प्रवाह दर: | 0.25 ~ 0.35L/मिनट |
कस्टम KS30-6 SF6 व्यापक परीक्षक
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टन / लकड़ी के बक्से |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 10 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
रिसाइक्लिंग, शुद्धता, सूक्ष्म पानी, अपघटन उत्पादों के साथ बुद्धिमान SF6 व्यापक परीक्षक [KS30-R-6]
| एसएफ 6 डिटेक्शन मापन रेंज: | ] |
|---|---|
| शुद्धता: | ≤±0.5% |
| संकल्प: | 0.01% |
अनुकूलन योग्य बड़ी रिकवरी इन्फ्लेशन डिवाइस 500L-2000L SF6 रिकवरी मशीन
| मुख्य कंप्रेसर: | 110m m/h, तेल-मुक्त, एयर-कूल्ड पिस्टन |
|---|---|
| नकारात्मक दबाव कंप्रेसर: | 160m g/h, अल्टीमेट वैक्यूम m 1000pa |
| पाइपलाइन वैक्यूम पंप: | 63m g/h, अल्टीमेट वैक्यूम ≤5pa |

