सभी उत्पाद
-
sf6 वसूली प्रणाली
-
SF6 गैस परीक्षक
-
SF6 लीक डिटेक्टर
-
गैस रिसाव डिटेक्टर
-
ओस बिंदु मीटर
-
ऑनलाइन निगरानी प्रणाली
-
सूखी हवा के उपकरण
-
SF6 वैक्यूम पंप
-
गैस मिश्रण इकाई
-
रेफ्रिजरेंट रीसाइक्लिंग मशीन
-
रेफ्रिजरेंट लीक डिटेक्टर
-
SF6 गैस शुद्धिकरण
-
SF6 सहायक उपकरण
-
आंशिक डिस्चार्ज डिटेक्टर
-
C4F7N श्रृंखला के उपकरण और उपकरण
-
हीलियम मास स्पेक्ट्रोमीटर
कीवर्ड [ gas leak monitor ] मेल खाते हैं 29 उत्पादों.
मल्टी गैस इलेक्ट्रोकेमिकल एसएफ6 गैस मॉनिटर स्निफर लीक डिटेक्टर IP65 वाटरप्रूफ [LF-01-FR]
| सामान: | मामला ले जाने, नली का विस्तार करें, स्पेयर फिल्टर |
|---|---|
| गारंटी: | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति: | 6000 एमएएच रिचार्जेबल लिथियम बैटरी |
आउटडोर वाटरप्रूफ SF6 गैस ऑनलाइन कंटीन्यूअस एमिशन मॉनिटरिंग सिस्टम हाई प्रिसिशन KS200
| सुरक्षात्मक ग्रेड: | IP65 |
|---|---|
| ओसांक: | -50 ° C से +20 ° C (TD/F) |
| दबाव: | 0 से 10 बार |
0.01 पीपीएम की सटीकता, एकाग्रता का डिजिटल प्रदर्शन, उच्च संवेदनशीलता, पोर्टेबल लीक डिटेक्टर
| माप श्रेणी: | 0.01ppm - 10000ppm |
|---|---|
| शुद्धता: | 0.01पीपीएम |
| मिन। संकल्प: | 0.01पीपीएम |
पूरी तरह से स्वचालित पोर्टेबल ओस बिंदु मीटर N2 H2 और SF6 परीक्षण के लिए KST-V
| माप पद्धति: | पूरी तरह से स्वचालित निरंतर माप |
|---|---|
| मापी जाने वाली गैस: | SF6, N2, H2, आदि। |
| तापमान संकल्प: | 0.1℃ |
SF6 घनत्व रिले कैलिब्रेटर पूरी तरह से स्वचालित, घनत्व मीटर, घनत्व मीटर जांच [KS2001]
| बिजली की आपूर्ति: | लिथियम बैटरी या AC220V/50Hz |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 4W |
| सटीकता स्तर: | 0.2 स्तर |
अनुकूलन योग्य बड़ी रिकवरी इन्फ्लेशन डिवाइस 500L-2000L SF6 रिकवरी मशीन
| मुख्य कंप्रेसर: | 110m m/h, तेल-मुक्त, एयर-कूल्ड पिस्टन |
|---|---|
| नकारात्मक दबाव कंप्रेसर: | 160m g/h, अल्टीमेट वैक्यूम m 1000pa |
| पाइपलाइन वैक्यूम पंप: | 63m g/h, अल्टीमेट वैक्यूम ≤5pa |
C4F7N सीरीज के उपकरणों को CO2 और O2 C4 अनुपात के साथ मिलाकर 3-12%
| कंप्रेसर (C4, CO₂, O₂) प्रकार: | हवा का कूल्ड पिस्टन |
|---|---|
| सैद्धांतिक विस्थापन: | 14 मी³/घंटा |
| अधिकतम निर्वहन दबाव: | 2 एमपीए |
SF6 घनत्व रिले चेक SF6 घनत्व मीटर चेक 0.2 स्तर [KS2001]
| सटीकता स्तर: | 0.2 स्तर |
|---|---|
| दबाव प्रदर्शन संकल्प: | 0.0001 एमपीए |
| दबाव अंशांकन सीमा: | 0 ~ 1.0 एमपीए |
उच्च-सटीक कोल्ड मिरर ओस बिंदु मीटर KST-V: मध्य पूर्व GIS निर्माताओं और पावर फर्मों के लिए SF6/N2/H2 परीक्षण
| माप पद्धति: | पूरी तरह से स्वचालित निरंतर माप |
|---|---|
| मापी जाने वाली गैस: | SF6, N2, H2, आदि। |
| गैस प्रवाह दर: | 400 ~ 800 ± 50ml/मिनट |

