सभी उत्पाद
-
sf6 वसूली प्रणाली
-
SF6 गैस परीक्षक
-
SF6 लीक डिटेक्टर
-
गैस रिसाव डिटेक्टर
-
ओस बिंदु मीटर
-
ऑनलाइन निगरानी प्रणाली
-
सूखी हवा के उपकरण
-
SF6 वैक्यूम पंप
-
गैस मिश्रण इकाई
-
रेफ्रिजरेंट रीसाइक्लिंग मशीन
-
रेफ्रिजरेंट लीक डिटेक्टर
-
SF6 गैस शुद्धिकरण
-
SF6 सहायक उपकरण
-
आंशिक डिस्चार्ज डिटेक्टर
-
C4F7N श्रृंखला के उपकरण और उपकरण
-
हीलियम मास स्पेक्ट्रोमीटर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jin
फ़ोन नंबर :
15000093078
कीवर्ड [ gas leak monitor ] मेल खाते हैं 24 उत्पादों.
SF6 ऑन-साइट रिसाव का पता लगाना, मामूली रिसावों का पता लगाने और तुरंत प्रतिक्रिया देने में सक्षम
| संवेदनशीलता: | 0.01पीपीएम |
|---|---|
| पता लगाने का सिद्धांत: | उच्च आवृत्ति चुंबकीय क्षेत्र कम वोल्टेज आयनीकरण |
| वज़न: | 6.6 किग्रा |
IP65 ऑनलाइन निगरानी प्रणाली SF6 मॉनिटर ओस बिंदु दबाव तापमान रिसाव का पता लगाने के लिए KS200
| सुरक्षात्मक ग्रेड: | IP65 |
|---|---|
| वायरलेस संचार: | 2 जी/3 जी/4 जी वाईफाई |
| परिवेश का तापमान: | -40 ~ 125 ℃, ℃ 0.5 ℃ |
हैंडहेल्ड RS485 SF6 गैस ऑनलाइन pH मॉनिटरिंग सिस्टम एंटी इंटरफेरेंस KS200
| माप -मापदंड: | SF6 गैस का आर्द्रता, घनत्व और तापमान |
|---|---|
| ओस प्वाइंट रेंज: | -50…+20 ℃ टीडी/एफ |
| दबाव सीमा: | 0…+10 बार |
KS-GB250 CH रेफ्रिजरेंट रिसाव डिटेक्टर -- NDIR सेंसर, 0.1ppm संवेदनशीलता CO2/NH3/SF6
| पता लगाने का सिद्धांत: | एनडीआईआर (गैर-डिस्पर्सिव इन्फ्रारेड) सेंसर |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | 0.1ppm (गैस एकाग्रता) / 0.1g / a (वार्षिक रिसाव दर) |
| माप श्रेणी: | 0–100g / a (वार्षिक दर) / 0–1000ppm (एकाग्रता) |
High-Accuracy Rechargeable SF6 Leak Detector [SMART-200-FR]: Tailored For Middle East GIS Manufacturers
| कुल वजन: | 415g (14.6oz) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | लिथियम बैटरी |
| पैकिंग: | एल्यूमीनियम सूटकेस |
मल्टी गैस इलेक्ट्रोकेमिकल एसएफ6 गैस मॉनिटर स्निफर लीक डिटेक्टर IP65 वाटरप्रूफ [LF-01-FR]
| सामान: | मामला ले जाने, नली का विस्तार करें, स्पेयर फिल्टर |
|---|---|
| गारंटी: | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति: | 6000 एमएएच रिचार्जेबल लिथियम बैटरी |
आउटडोर वाटरप्रूफ SF6 गैस ऑनलाइन कंटीन्यूअस एमिशन मॉनिटरिंग सिस्टम हाई प्रिसिशन KS200
| सुरक्षात्मक ग्रेड: | IP65 |
|---|---|
| ओसांक: | -50 ° C से +20 ° C (TD/F) |
| दबाव: | 0 से 10 बार |
0.01 पीपीएम की सटीकता, एकाग्रता का डिजिटल प्रदर्शन, उच्च संवेदनशीलता, पोर्टेबल लीक डिटेक्टर
| माप श्रेणी: | 0.01ppm - 10000ppm |
|---|---|
| शुद्धता: | 0.01पीपीएम |
| मिन। संकल्प: | 0.01पीपीएम |
पूरी तरह से स्वचालित पोर्टेबल ओस बिंदु मीटर N2 H2 और SF6 परीक्षण के लिए KST-V
| माप पद्धति: | पूरी तरह से स्वचालित निरंतर माप |
|---|---|
| मापी जाने वाली गैस: | SF6, N2, H2, आदि। |
| तापमान संकल्प: | 0.1℃ |
SF6 घनत्व रिले कैलिब्रेटर पूरी तरह से स्वचालित, घनत्व मीटर, घनत्व मीटर जांच [KS2001]
| बिजली की आपूर्ति: | लिथियम बैटरी या AC220V/50Hz |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 4W |
| सटीकता स्तर: | 0.2 स्तर |

