सभी उत्पाद
-
sf6 वसूली प्रणाली
-
SF6 गैस परीक्षक
-
SF6 लीक डिटेक्टर
-
गैस रिसाव डिटेक्टर
-
ओस बिंदु मीटर
-
ऑनलाइन निगरानी प्रणाली
-
सूखी हवा के उपकरण
-
SF6 वैक्यूम पंप
-
गैस मिश्रण इकाई
-
रेफ्रिजरेंट रीसाइक्लिंग मशीन
-
रेफ्रिजरेंट लीक डिटेक्टर
-
SF6 गैस शुद्धिकरण
-
SF6 सहायक उपकरण
-
आंशिक डिस्चार्ज डिटेक्टर
-
C4F7N श्रृंखला के उपकरण और उपकरण
-
हीलियम मास स्पेक्ट्रोमीटर
कीवर्ड [ sf6 recovery system ] मेल खाते हैं 92 उत्पादों.
SF6 गैस रिकवरी सिस्टम | स्वचालित SF6 पुनर्प्राप्ति एवं शुद्धिकरण इकाई
| शुद्धिकरण दक्षता: | 99.99% SF6 एकाग्रता |
|---|---|
| भंडारण टैंक: | 400 एल |
| तेल मुक्त कंप्रेसर: | 30m³/एच |
मैनुअल SF6 रिकवरी सिस्टम - 600L नकारात्मक दबाव गैस रिकवरी यूनिट
| शुद्धिकरण दक्षता: | 99.99% SF6 एकाग्रता |
|---|---|
| पुनर्प्राप्ति प्रारंभिक दबाव (एमपीए): | ≤0.5 |
| पुनर्प्राप्ति अंतिम दबाव (एमपीए): | ≤-0.1 |
जीआईएस, जीआईएल, एयर कूल्ड, एसएफ6 रिकवरी सिस्टम यूनिट उच्च क्षमता
| कंप्रेसर: | बिना तेल का |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली: | वायु-ठंडा |
| नमूना: | वसूली |
जीआईएस/जीआईएल रखरखाव के लिए 1200L स्टोरेज के साथ उच्च क्षमता वाली SF6 रिकवरी यूनिट 110m³/h ऑयल-फ्री कंप्रेसर
| नकारात्मक दबाव कंप्रेसर: | 160m³/h, 0.1MPa सक्शन दबाव |
|---|---|
| पाइपलाइन वैक्यूम पंप: | 63m³/h, ≤5Pa परम वैक्यूम |
| आवेदन: | गैस वसूली |
सल्फर हेक्साफ्लोराइड SF6 रिकवरी सिस्टम गैस निपटान उपकरण 200L अनुकूलित
| बिजली की आपूर्ति: | 3 380V, 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| वज़न: | लगभग 700 किलोग्राम |
| वैक्यूम पंप सीमा वैक्यूम: | ≤0pa |
अनुकूलन योग्य बड़ी रिकवरी इन्फ्लेशन डिवाइस 500L-2000L SF6 रिकवरी मशीन
| मुख्य कंप्रेसर: | 110m m/h, तेल-मुक्त, एयर-कूल्ड पिस्टन |
|---|---|
| नकारात्मक दबाव कंप्रेसर: | 160m g/h, अल्टीमेट वैक्यूम m 1000pa |
| पाइपलाइन वैक्यूम पंप: | 63m g/h, अल्टीमेट वैक्यूम ≤5pa |
मैनुअल ऑपरेशन बेसिक SF6 रिकवरी डिवाइस वर्किंग वोल्टेज थ्री-फेज 230V 60Hz
| प्रकार: | फ्रीज तरलीकृत, एयर-कूल्ड, हाथ से प्यूड मोबाइल |
|---|---|
| पैकेजिंग विवरण: | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
| प्रारंभिक दबाव: | 0.8 एमपीए |
मैनुअल ऑपरेशन बेसिक SF6 रिकवरी डिवाइस 36m3/h कंप्रेसर
| पैकेजिंग विवरण: | धूमन लकड़ी का बक्सा |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 10 कार्य दिवस |
| आपूर्ति की क्षमता: | 1000 सेट/वर्ष |
जीआईएस/जीआईएल के लिए स्वचालित एसएफ6 रीसाइक्लिंग प्रणाली
| आवेदन: | गैस वसूली |
|---|---|
| मॉडल नंबर: | ≤5Pa |
| विशेषताएँ: | उच्च दक्षता, कम शोर, आसान संचालन |
छोटा पूर्णतः स्वचालित SF6 रिकवरी डिवाइस, तेल मुक्त कंप्रेसर, वैक्यूम रिकवरी, 300L स्टोरेज टैंक
| उत्पाद का प्रकार: | गैस वसूली उपकरण |
|---|---|
| परिवेश का तापमान: | -10℃~40℃ |
| पुनर्चक्रण: | प्रारंभिक दबाव: ≤30 बार अंतिम दबाव: ≤-0.09 MPA |

