सभी उत्पाद
-
sf6 वसूली प्रणाली
-
SF6 गैस परीक्षक
-
SF6 लीक डिटेक्टर
-
गैस रिसाव डिटेक्टर
-
ओस बिंदु मीटर
-
ऑनलाइन निगरानी प्रणाली
-
सूखी हवा के उपकरण
-
SF6 वैक्यूम पंप
-
गैस मिश्रण इकाई
-
रेफ्रिजरेंट रीसाइक्लिंग मशीन
-
रेफ्रिजरेंट लीक डिटेक्टर
-
SF6 गैस शुद्धिकरण
-
SF6 सहायक उपकरण
-
आंशिक डिस्चार्ज डिटेक्टर
-
C4F7N श्रृंखला के उपकरण और उपकरण
-
हीलियम मास स्पेक्ट्रोमीटर
व्यक्ति से संपर्क करें :
Jin
फ़ोन नंबर :
15000093078
कीवर्ड [ sf6 gas sniffer ] मेल खाते हैं 8 उत्पादों.
जीआईएस स्विचगियर के लिए एसएफ6 मात्रात्मक रिसाव डिटेक्टर
| शुद्धता: | 0.01पीपीएम |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज: | 0.01ppm-1000ppm |
| प्रतिक्रिया: | ≤1 दूसरा 100ppm में |
मल्टी गैस इलेक्ट्रोकेमिकल एसएफ6 गैस मॉनिटर स्निफर लीक डिटेक्टर IP65 वाटरप्रूफ [LF-01-FR]
| सामान: | मामला ले जाने, नली का विस्तार करें, स्पेयर फिल्टर |
|---|---|
| गारंटी: | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति: | 6000 एमएएच रिचार्जेबल लिथियम बैटरी |
पोर्टेबल टेलीस्कोपिक हैंडल SF6 क्वांटिटेटिव लीक डिटेक्टर | 0.01पीपीएम संवेदनशीलता, तेल-चिकनाई पंप
| वैक्यूम पंप प्रकार: | डबल-स्टेज ऑयल पंप (अनुकूलित) |
|---|---|
| मापने की सीमा: | 0.01 ~ 10000ppm |
| उच्चतम संवेदनशीलता: | 0.01पीपीएम |
कोरोना सिद्धांत, हैलोजन गैस रिसाव का पता लगाना, गैस रिसाव डिटेक्टर, [Xp-1a]
| बिजली की आपूर्ति: | 3 वी डीसी, 2 × एए क्षारीय बैटरी |
|---|---|
| अधिकतम संवेदनशीलता: | 14 जी/वर्ष (R12, R22, R134A के लिए अनुमोदित) |
| अंतिम संवेदनशीलता: | <3 जी/वर्ष (हलोजन रेफ्रिजरेंट के लिए) |
KS-GB250 CH रेफ्रिजरेंट रिसाव डिटेक्टर -- NDIR सेंसर, 0.1ppm संवेदनशीलता CO2/NH3/SF6
| पता लगाने का सिद्धांत: | एनडीआईआर (गैर-डिस्पर्सिव इन्फ्रारेड) सेंसर |
|---|---|
| संवेदनशीलता: | 0.1ppm (गैस एकाग्रता) / 0.1g / a (वार्षिक रिसाव दर) |
| माप श्रेणी: | 0–100g / a (वार्षिक दर) / 0–1000ppm (एकाग्रता) |
ऑन-साइट रिसाव का पता लगाने के लिए रिसाव डिटेक्टर कैसे चुनें? त्वरित प्रतिक्रिया और उच्च संवेदनशीलता
| संवेदनशीलता: | 0.01पीपीएम |
|---|---|
| वज़न: | 6.6 किग्रा |
| पैकेजिंग विवरण: | गत्ते का डिब्बा / लकड़ी के बक्से |
SF6 लीक डिटेक्टर उच्च संवेदनशीलता 0.01ppm, पोर्टेबल, सटीक मात्रा
| माप श्रेणी: | 0.01ppm - 10000ppm (v) |
|---|---|
| मापन सटीकता: | 0.01ppm (v) |
| न्यूनतम संकल्प: | 0.01ppm (v) |
एसएफ6 मात्रात्मक रिसाव डिटेक्टर 0.01ppm एचवी स्विचगियर और जीआईएस रिसाव परीक्षण के लिए
| शुद्धता: | 0.01पीपीएम |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज: | 0.01ppm-1000ppm |
| प्रतिक्रिया: | ≤1 दूसरा 100ppm में |
1

