सभी उत्पाद
-
sf6 वसूली प्रणाली
-
SF6 गैस परीक्षक
-
SF6 लीक डिटेक्टर
-
गैस रिसाव डिटेक्टर
-
ओस बिंदु मीटर
-
ऑनलाइन निगरानी प्रणाली
-
सूखी हवा के उपकरण
-
SF6 वैक्यूम पंप
-
गैस मिश्रण इकाई
-
रेफ्रिजरेंट रीसाइक्लिंग मशीन
-
रेफ्रिजरेंट लीक डिटेक्टर
-
SF6 गैस शुद्धिकरण
-
SF6 सहायक उपकरण
-
आंशिक डिस्चार्ज डिटेक्टर
-
C4F7N श्रृंखला के उपकरण और उपकरण
-
हीलियम मास स्पेक्ट्रोमीटर
कीवर्ड [ automatic mobile leak detector ] मेल खाते हैं 18 उत्पादों.
जीआईएस/जीआईएल के लिए स्वचालित एसएफ6 रीसाइक्लिंग प्रणाली
| आवेदन: | गैस वसूली |
|---|---|
| मॉडल नंबर: | ≤5Pa |
| विशेषताएँ: | उच्च दक्षता, कम शोर, आसान संचालन |
जीआईएस जीआईएल उच्च वोल्टेज अनुप्रयोगों के लिए स्वचालित एसएफ 6 पुनर्चक्रण प्रणाली पीएलसी पूर्ण स्वचालन उद्योग मानक के अनुरूप अनुकूलन योग्य विन्यास
| मुख्य कंप्रेसर: | 110m g/h |
|---|---|
| नकारात्मक दबाव कंप्रेसर: | 160m g/h, 0.5mpa |
| पाइपलाइन वैक्यूम पंप: | 63m3/h |
उच्च परिशुद्धता SF6 ओस बिंदु मीटर N2 H2 KST-V के लिए तापमान उपकरण विश्लेषण
| DIMENSIONS: | 340 मिमी × 230 मिमी × 200 मिमी |
|---|---|
| वज़न: | ≤9.5 किलोग्राम |
| नमूना इंटरफ़ेस: | स्व-सीलिंग त्वरित कनेक्टर |
मैनुअल SF6 रिकवरी सिस्टम - 600L नकारात्मक दबाव गैस रिकवरी यूनिट
| शुद्धिकरण दक्षता: | 99.99% SF6 एकाग्रता |
|---|---|
| पुनर्प्राप्ति प्रारंभिक दबाव (एमपीए): | ≤0.5 |
| पुनर्प्राप्ति अंतिम दबाव (एमपीए): | ≤-0.1 |
शीत दर्पण विधि, पोर्टेबल ओस बिंदु मीटर, उच्च परिशुद्धता ओस बिंदु मीटर KST-V
| तापमान संकल्प: | 0.1℃ |
|---|---|
| माप श्रेणी: | 20 ℃ ~ -62 ℃ |
| माप त्रुटि: | ± 0.3 ℃ से बेहतर है |
कस्टम हैंडहेल्ड नमी ओस बिंदु मीटर पीपीएमवी, पीपी20, एसएफ6, एन2, और एच2 के लिए केएसटी-VII
| DIMENSIONS: | 414*333*177 मिमी |
|---|---|
| बैटरी काम करने का समय: | >8 घंटा एस |
| बिजली आपूर्ति विधा: | AC220V / लिथियम बैटरी |
अनुकूलन योग्य बड़ी रिकवरी इन्फ्लेशन डिवाइस 500L-2000L SF6 रिकवरी मशीन
| मुख्य कंप्रेसर: | 110m m/h, तेल-मुक्त, एयर-कूल्ड पिस्टन |
|---|---|
| नकारात्मक दबाव कंप्रेसर: | 160m g/h, अल्टीमेट वैक्यूम m 1000pa |
| पाइपलाइन वैक्यूम पंप: | 63m g/h, अल्टीमेट वैक्यूम ≤5pa |
जीआईएस, जीआईएल, एयर कूल्ड, एसएफ6 रिकवरी सिस्टम यूनिट उच्च क्षमता
| कंप्रेसर: | बिना तेल का |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली: | वायु-ठंडा |
| नमूना: | वसूली |

