सभी उत्पाद
-
sf6 वसूली प्रणाली
-
SF6 गैस परीक्षक
-
SF6 लीक डिटेक्टर
-
गैस रिसाव डिटेक्टर
-
ओस बिंदु मीटर
-
ऑनलाइन निगरानी प्रणाली
-
सूखी हवा के उपकरण
-
SF6 वैक्यूम पंप
-
गैस मिश्रण इकाई
-
रेफ्रिजरेंट रीसाइक्लिंग मशीन
-
रेफ्रिजरेंट लीक डिटेक्टर
-
SF6 गैस शुद्धिकरण
-
SF6 सहायक उपकरण
-
आंशिक डिस्चार्ज डिटेक्टर
-
C4F7N श्रृंखला के उपकरण और उपकरण
-
हीलियम मास स्पेक्ट्रोमीटर
कीवर्ड [ mobile vacuum pump ] मेल खाते हैं 28 उत्पादों.
एसएफ6 जीआईएस और स्विचगियर के रखरखाव के लिए मोबाइल वैक्यूम पंप इकाई
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
|---|---|
| ब्रांड नाम | KSTONE |
| प्रमाणन | ISO9000 |
3-चैनल, 300l/S वैक्यूम यूनिट, वैक्यूम पंपिंग और इन्फ्लेशन, DN20 पाइपलाइन KSCZ-1080/300
| पंप विन्यास: | 1080 m the/h routs पंप |
|---|---|
| एंटी - बैकफ्लो संरक्षण: | हाँ, तेल आधारित डिजाइन के साथ |
| वाल्व बंदरगाह: | मल्टी -चैनल कनेक्शन के लिए 2 × M27 थ्रेड्स |
जीआईएस निरीक्षण के लिए 0.01 पीपीएम संवेदनशीलता और दो-चरण वैक्यूम पंप के साथ पोर्टेबल ट्रॉली-टाइप एसएफ 6 लीक डिटेक्टर
| पता लगाने का सिद्धांत: | उच्च-आवृत्ति चुंबकीय क्षेत्र और निम्न-वोल्टेज आयनीकरण |
|---|---|
| वैक्यूम पंप प्रकार: | दोहरे चरण का तेल वैक्यूम पंप |
| माप श्रेणी: | 0.01 - 10000 पीपीएम |
पूर्ण स्वचालित वैक्यूम इकाई, बहु-चैनल वैक्यूम पम्पिंग, वैक्यूम डिग्री का सटीक नियंत्रण, स्थिर वैक्यूम डिग्री KSCZ-300/1000Z
| प्रकार: | एयर-कूल्ड हैंड-पुश मोबाइल प्रकार |
|---|---|
| परिचालन पर्यावरण तापमान: | -10℃~40℃ |
| पूर्व-चरण वैक्यूम पंप निष्कर्षण दर: | 300 वर्ग/एस |
220V50Hz, मोबाइल SF6 वैक्यूम इन्फ्लेटिंग ट्रॉली, 3-001-4-R002, DN8, सिलेंडर वजन KSCZ-15C
| वैक्यूम पंप: | 15m//h |
|---|---|
| सूचक प्रदर्शन: | 0 एमपीए - 1.6 एमपीए |
| वैक्यूम गेज रेंज: | 0.1 - 10000 पीए |
[KSCZ-100] Hand-Pushed Industrial Vacuum Pump ,vacuum pumping device
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का बक्सा |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 20 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
मोबाइल वैक्यूम डीलो SF6 गैस कार्ट, 63 किलो, DN8mm, गैस भरने के लिए KSCZ-15C
| वैक्यूम पंप: | 15m//h |
|---|---|
| सूचक प्रदर्शन तालिका: | 0 एमपीए - 1.6 एमपीए |
| वैक्यूम गेज रेंज: | 0.1 - 10000 पीए |
जीआईएस निरीक्षण के लिए 0.01 पीपीएम संवेदनशीलता और दो-चरण वैक्यूम पंप के साथ पोर्टेबल ट्रॉली-टाइप एसएफ 6 लीक डिटेक्टर
| माप श्रेणी: | 0.01 - 10000 पीपीएम |
|---|---|
| अनुशंसित डिटेक्शन रेंज: | 0.01 - 100 पीपीएम |
| पता लगाने की सटीकता: | 0.01 पीपीएम / 1.0×10⁻⁸ |
वैक्यूम इन्फ्लेटिंग ट्रॉली, 15m3/H, 63m3/H, 100m3/H KSCZ-15C
| वैक्यूम पंप: | 15m//h |
|---|---|
| स्टेनलेस स्टील बख्तरबंद नली: | DN8/6M, 1 टुकड़ा |
| SF6 सिलेंडर कनेक्टर: | जी5/8 |
Helium Hydrogen Mass Spectrometer Leak Detector High Sensitivity Fast Response Automatic Mobile Leak Detector For Industrial KSNH-400
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी का बक्सा |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 15 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |

