सभी उत्पाद
-
sf6 वसूली प्रणाली
-
SF6 गैस परीक्षक
-
SF6 लीक डिटेक्टर
-
गैस रिसाव डिटेक्टर
-
ओस बिंदु मीटर
-
ऑनलाइन निगरानी प्रणाली
-
सूखी हवा के उपकरण
-
SF6 वैक्यूम पंप
-
गैस मिश्रण इकाई
-
रेफ्रिजरेंट रीसाइक्लिंग मशीन
-
रेफ्रिजरेंट लीक डिटेक्टर
-
SF6 गैस शुद्धिकरण
-
SF6 सहायक उपकरण
-
आंशिक डिस्चार्ज डिटेक्टर
-
C4F7N श्रृंखला के उपकरण और उपकरण
-
हीलियम मास स्पेक्ट्रोमीटर
कीवर्ड [ refrigerant gas recovery system ] मेल खाते हैं 24 उत्पादों.
220V पोर्टेबल Sf6 गैस रिकवरी मशीन स्टील सिलेंडर फिलिंग
| नमूना: | KSLF-3Y/T |
|---|---|
| कंप्रेसर विस्थापन: | 2.8m the/h |
| अधिकतम निर्वहन दबाव: | 3.5 एमपीए |
पूरी तरह से स्वचालित SF6 गैस रिकवरी डिवाइस, वैक्यूम कंप्रेसर, 0.1% से कम नुकसान के साथ
| परिवेश का तापमान: | -10℃~40℃ |
|---|---|
| प्रारंभिक दबाव पुनर्चक्रण: | ≤30 बार |
| पुनरावर्तन दबाव: | ≤-0.09 MPA |
3.7V सल्फर हेक्साफ्लोराइड रेफ्रिजरेंट गैस लीक डिटेक्टर दहनशील गैस सूचक [XP-1A]
| बिजली की आपूर्ति: | 3 वी डीसी, 2 × एए क्षारीय बैटरी |
|---|---|
| अधिकतम संवेदनशीलता: | 14 जी/वर्ष (R12, R22, R134A के लिए अनुमोदित) |
| अंतिम संवेदनशीलता: | <3 जी/वर्ष (हलोजन रेफ्रिजरेंट के लिए) |
मैनुअल SF6 रिकवरी सिस्टम - 600L नकारात्मक दबाव गैस रिकवरी यूनिट
| शुद्धिकरण दक्षता: | 99.99% SF6 एकाग्रता |
|---|---|
| पुनर्प्राप्ति प्रारंभिक दबाव (एमपीए): | ≤0.5 |
| पुनर्प्राप्ति अंतिम दबाव (एमपीए): | ≤-0.1 |
जीआईएस, जीआईएल, एयर कूल्ड, एसएफ6 रिकवरी सिस्टम यूनिट उच्च क्षमता
| कंप्रेसर: | बिना तेल का |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली: | वायु-ठंडा |
| नमूना: | वसूली |
पोर्टेबल हेलोजन लीक डिटेक्टर, फ्लोरिन युक्त गैस लीक डिटेक्टर, सस्ता लीक डिटेक्टर स्मार्ट-01बी
| कार्यशील आर्द्रता: | ≤95% आरएच (गैर-संघनक) |
|---|---|
| गैस का पता लगाना: | फ्लोरीन युक्त गैस |
| खतरनाक: | ध्वनि और प्रकाश अलार्म |
स्मार्ट-01बी फ्लोरीनेटेड रेफ्रिजरेंट गैस लीक डिटेक्टर, गुणात्मक लीक डिटेक्टर, एक्सपी-1ए को बदलना
| आचरण गैस: | एसएफ6 |
|---|---|
| वज़न: | 0.5 किलोग्राम |
| परिचालन तापमान: | 0 से 50 डिग्री सेल्सियस |
जीआईएस जीआईएल उच्च वोल्टेज अनुप्रयोगों के लिए स्वचालित एसएफ 6 पुनर्चक्रण प्रणाली पीएलसी पूर्ण स्वचालन उद्योग मानक के अनुरूप अनुकूलन योग्य विन्यास
| मुख्य कंप्रेसर: | 110m g/h |
|---|---|
| नकारात्मक दबाव कंप्रेसर: | 160m g/h, 0.5mpa |
| पाइपलाइन वैक्यूम पंप: | 63m3/h |
ऑटोमोटिव एसी और एचवीएसी सिस्टम के लिए तेज़ प्रतिक्रिया के साथ उच्च संवेदनशीलता पोर्टेबल XP-1A रेफ्रिजरेंट लीक डिटेक्टर
| डिटेक्टर प्रकार: | हैलोजन रेफ्रिजरेंट लीक डिटेक्टर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | 3V DC, 2 AA क्षारीय बैटरी |
| अधिकतम संवेदनशीलता: | R12, R22, R134a स्वीकृत (14 ग्राम/वर्ष) |
कोरोना सिद्धांत, हैलोजन गैस रिसाव का पता लगाना, गैस रिसाव डिटेक्टर, [Xp-1a]
| बिजली की आपूर्ति: | 3 वी डीसी, 2 × एए क्षारीय बैटरी |
|---|---|
| अधिकतम संवेदनशीलता: | 14 जी/वर्ष (R12, R22, R134A के लिए अनुमोदित) |
| अंतिम संवेदनशीलता: | <3 जी/वर्ष (हलोजन रेफ्रिजरेंट के लिए) |

